留言献策_广西壮族自治区防城港市港口区政府 {dede:include filename="/gk/inc_headjs.html"/}

交流互动

当前位置:主页 > 交流互动 > 留言献策

留言献策

受理编号 20180725171
信件类型 咨询
信件主题 企沙茅岭一级公路茅岭段拆迁有何进展?
信件内容 如标题
图片: 没有图片
回复内容: 您好,感谢您的留言。针对您反映的问题,现答复如下:根据属地管理原则,企沙茅岭一级公路茅岭段不属于我区管辖范围,建议您到防城区政府门户网站http://www.fcq.gov.cn进行相关情况咨询。