{dede:include filename="/gk/inc_headjs.html"/}

交流互动

当前位置:主页 > 交流互动 > 我要投诉

我要投诉

受理编号 20180827465
信件类型 建议
信件主题 无主题
信件内容 我是周边的居民,现发现有在消防通道乱搭乱建的现象,如有炎灾发生,造成居民疏散不及时,会给我们带来很大的人身安全隐患
图片: 没有图片
回复内容: 您好,感谢您的留言。由于您所反映的内容缺少地址信息,请您与港口区消防大队联系并提供详细信息,解决消防通道乱搭乱建现象,消除安全隐患。港口区消防大队联系电话:0770-2408063。