{dede:include filename="/gk/inc_headjs.html"/}

交流互动

当前位置:主页 > 交流互动 > 领导信箱

领导信箱

受理编号 20170527708
信件类型 建议
信件主题 金花茶大道亮山大道路口红绿灯坏了,没人管吗
信件内容 金花茶大道江山大道路口的红绿灯已经坏了有五六天了,正好处在十字路口,每天过往车辆混乱无章,无交警指挥交通,很容易出现交通事故,就没人管吗?每天放那么多交警在路口执勤,怎么这个地方没人管?起码要把红绿灯修了吧。
图片: 没有图片
回复内容: 您好,感谢您的留言。针对您反映的问题,现答复如下:金花茶大道江山大道路口不属于我区职能管辖范围,建议联系防城港市城市建设投资有限公司,联系电话:0770-2292001。